São permitidas busca por produto ou categoria. Para realização de buscas compostas utilize espaços para delimitar as palavras a serem buscadas.
Ex: refratario espinelio basitog.
Empresa Refratários Qualidade Aplicações Meio Ambiente Contato Localização
 
Canal de Ética
 
 
OkBusca 
Contato  

Exibir mapa ampliado
Matriz Como
Av. Antonio Togni, 2439
Parque Industrial Elyseu Angelo Togni
CEP - 37704-356
Poços de Caldas - MG - Brasil
Tel: 55 35 2101-2222
Fax: 55 35 3714-2420
togni@togni.com.br


Departamento de Vendas:
Fone: (35) 2101-2211
E-mail: togni.vendas@togni.com.br
 
Filial Como
Rua Tupis, 457 - 9° Andar - Conj. 902
CEP 30190-060 - Centro
Belo Horizonte - MG - Brasil

Tel: 55 31 3222-6878
togni.bh@togni.com.br

 

Representantes
> Reginaldo Antonio Basilio
  Fone: (35) 99192-1544
  E-mail: reginaldo.vendas@togni.com.br
  Localidade: Grande São Paulo e Vale do Paraíba
> Edson Togni Loureiro
  Fone: (35) 99192-1583
  E-mail: edson.vendas@togni.com.br
  Localidade: Sul de Minas, Norte do Paraná e Região de Campinas
> Antonio Nazareno Bueno
  Fone: (13) 99127-3587
  E-mail: bueno.vendas@togni.com.br
  Localidade: Grande São Paulo, Baixada Santista
> Ricardo Malaguti dos Reis
  Fone: (16) 98810-8688
  E-mail: ricardo.vendas@togni.com.br
  Localidade: Norte do Estado São Paulo, Norte do Paraná
> Marcelo Aparecido da Costa
  Fone: (35) 99131 - 6313
  E-mail: marcelo.vendas@togni.com.br
  Localidade: Região de Campinas
> Dagoberto Gomes Caetano
  Fone: (31) 99613-3998
  E-mail: dagoberto.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Minas Gerais, Goias e Tocantins
> Washington Alves Corra
  Fone: (31) 99819-6988
  E-mail: washington.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Minas Gerais, Bahia e Espírito Santo
> Ida Filipozzi Fagundes
  Fone: (21) 99636-2568
  E-mail: idavendas@uol.com.br
  Localidade: Cidade do Rio de Janeiro
> Almir Silveira Ramalho
  Fone: (47) 99972-3120
  E-mail: almir.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Santa Catarina e Rio Grande do Sul.
> Rafael Jos Cardoso
  Fone: (24)-98859-4016
  E-mail: rafael.vendas@togni.com.br
  Localidade: Volta Redonda e Grande Rio.
> Marley Magalhes
  Fone: (81) 98181-6225
  E-mail: marley.magalhaes1@gmail.com
  Localidade: Região Nordeste exceto Estado da Bahia.
> Matheus Martini
  Fone: (35) 99192-6387
  E-mail: matheus.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Minas Gerais, Maranho, Par e Amazonas.
 

Fones: (55) 35 2101-2222
2010 - Togni S/A - Todos os Direitos Reservados