São permitidas busca por produto ou categoria. Para realização de buscas compostas utilize espaços para delimitar as palavras a serem buscadas.
Ex: refratario espinelio basitog.
Empresa Refratários Qualidade Aplicações Meio Ambiente Contato Localização
 
Clique aqui
 
 
OkBusca 
Contato  

Exibir mapa ampliado
Matriz Como
Av. Antonio Togni, 2439
Parque Industrial Ponte Preta
CEP - 37704-356
Poços de Caldas - MG - Brasil
Tel: 55 35 2101-2222
Fax: 55 35 3714-2420
togni@togni.com.br


Departamento de Vendas:
Fone: (35) 2101-2211
E-mail: togni.vendas@togni.com.br
 
Filial Como
Rua Tupis, 457 - 9° Andar - Conj. 902
CEP 30190-060 - Centro
Belo Horizonte - MG - Brasil

Tel: 55 31 3222-6878
togni.bh@togni.com.br

 

Representantes
> Reginaldo Antonio Basilio
  Fone: (35) 3192-1544
  E-mail: reginaldo.vendas@togni.com.br
  Localidade: Grande São Paulo e Vale do Paraíba
> Edson Togni Loureiro
  Fone: (35) 9192-1583
  E-mail: edson.vendas@togni.com.br
  Localidade: Sul de Minas, Norte do Paraná e Região de Campinas
> Antonio Nazareno Bueno
  Fone: (13) 9127-3587
  E-mail: bueno.vendas@togni.com.br
  Localidade: Grande São Paulo, Baixada Santista
> Ricardo Malaguti dos Reis
  Fone: (16) 98810-8688
  E-mail: ricardo.vendas@togni.com.br
  Localidade: Norte do Estado São Paulo, Norte do Paraná
> Marcelo Aparecido da Costa
  Fone: (35) 9131 - 6313
  E-mail: marcelo.vendas@togni.com.br
  Localidade: Região de Campinas
> Dagoberto Gomes Caetano
  Fone: (31) 9613-3998
  E-mail: dagoberto.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Minas Gerais, Goias e Tocantins
> Washington Alves Corra
  Fone: (31) 9819-6988
  E-mail: washington.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Minas Gerais, Bahia e Espírito Santo
> Ida Filipozzi Fagundes
  Fone: (21) 9819-6988
  E-mail: ida.vendas@ig.com.br
  Localidade: Cidade do Rio de Janeiro
> Almir Silveira Ramalho
  Fone: (47) 9972-3120
  E-mail: almir.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Santa Catarina e Rio Grande do Sul.
> Rafael Jos Cardoso
  Fone: (24)-98859-4016
  E-mail: rafael.vendas@togni.com.br
  Localidade: Volta Redonda e Grande Rio.
> Marley Magalhes
  Fone: (81) 8181-6225
  E-mail: marley.magalhaes1@gmail.com
  Localidade: Região Nordeste exceto Estado da Bahia.
> Matheus Martini
  Fone: (35) 9192-6387
  E-mail: matheus.vendas@togni.com.br
  Localidade: Estado de Minas Gerais, Maranho, Par e Amazonas.
 

Fones: (55) 35 2101-2222
2010 - Togni S/A - Todos os Direitos Reservados